Unser Management Team

Es braucht engagierte, fähige und erfahrene Führungskräfte, um das weitere Wachstum von IDRA sicherzustellen.
Wir müssen sorgfältig arbeiten, um sicherzustellen, dass die Gruppe ein weltweit führendes Unternehmen in der Druckgusstechnologie bleibt. Wir sind stolz auf die bisherigen Leistungen des Teams und zuversichtlich, dass wir das richtige Team gefunden haben. 
Unser Ziel ist es, ein nachhaltiges und zukunftsorientiertes Unternehmen zu entwickeln. 

 

Idra Group Team

Riccardo Ferrario

Geschäftsführer

Team Idra Group

Federico Giacomelli

Finanz Controller
f.giacomelli@idragroup.com

Idra Group Team

Massimo Roversi

HSE-Qualitätsmanager
m.roversi@idragroup.com

Idra Group Team

Fiorenzo Dioni

Technischer Leiter
f.dioni@idragroup.com

Idra Group Team

Davide Gardoni

Leiter Elektrotechnik
d.gardoni@idragroup.com
 

Idra Group Team

Fabio Monfredini

Leiter der Einkaufsabteilung
f.monfredini@idragroup.com
 

Idra Group Team

Giovanni Garatti

Produktionsleiter
g.garatti@idragroup.com

Idra Group Team

Stefano Rossetti

Projektleiter
s.rossetti@idragroup.com

Idra Group Team

John Stokes

Leiter Vertrieb & Marketing
j.stokes@idragroup.com

Idra Group Team

Paolo Romani

Bereichsleiter Vertrieb
p.romani@idragroup.com

Idra Group Team

Alessandro Benini

Bereichsleiter Vertrieb
a.benini@idragroup.com

Idra Group Team

Paolo Milanese

Bereichsleiter Vertrieb
p.milanese@idragroup.com

Idra Group Team

Marco Moioli

Leiter des Servicebereichs
m.moioli@idragroup.com

Idra Group Team

Marco Giussani

Leiter des Kundenservices
m.giussani@idragroup.com

Idra Group Team

Diego Manzini

Leiter des Servicebereichs
d.manzini@idragroup.com

Idra Group Team

Riccardo Geroli

Leiter des Servicebereichs
r.geroli@idragroup.com

Idra Group Team

Mike Groves

Generaldirektor USA
m.groves@idragroup.com

Idra Group Team

Daley Wang

Stellvertretender Generaldirektor China
wangdingq@aliyun.com